Адрес

г. Нижневартовск, Нововартовская улица, 9

Телефоны

Время работы

С 10:00 до 19:00

Рейтинг компании

1 из 22 в категории Дополнительное образование

1 из 18 в категории Учебные центры

1 из 16 в категории Центры развития ребенка

Описание

Детский учебный центр Квентин Дети-Герои — островок, где у самых юных мечты становятся реальностью и реализуются важные задачи. Ищете пространство, где забавляются и творят волшебство? В детский учебный центр Квентин Дети-Герои ваших сорванцов с легкостью научат общаться, дружить, а также разовьют способности вашего ребенка. Занятия проходят как индивидуально, так и в группе. Здесь с любовью развивают интеллект ребятишек и подготавливают их к взрослой жизни в современной информационной эпохе. Педагоги не только занимаются адаптацией к детскому саду и школе, уча разным навыкам и техникам социализации. Именно после таких занятий детки начинают осознавать себя как взрослые личности и уже в нежном детстве начинают понимать, чем хотят заниматься в будущем. Организация ждет вас по адресу: р-н, Ханты-Мансийский автономный округ, Нововартовская, 9. Ежедневно: 10:00 - 19:00.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Квентин Дети-Герои, детский центр раннего развития и творчества?

График работы: С 10:00 до 19:00

Где находится Квентин Дети-Герои, детский центр раннего развития и творчества?

Адрес компании:

г. Нижневартовск, Нововартовская улица, 9

Как связаться с компанией Квентин Дети-Герои, детский центр раннего развития и творчества?

Связаться с представителями компании Квентин Дети-Герои, детский центр раннего развития и творчества вы можете по телефону: +7 (3466) 25-71-47
+7 (982) 535-71-47

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Квентин Дети-Герои, детский центр раннего развития и творчества невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым